4-комнатная (Евро) квартира, 74.2 м²

1 очередь, корпус 3.8, сдан
Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Улица Дыбенко 15 Минут транспортом
4-комнатная (Евро) квартира, 74.2 м² - планировка, фото №1 4-комнатная (Евро) квартира, 74.2 м² - планировка этажа ЖК «Зум на Неве» - фото №1 ЖК «Зум на Неве» - фото №2 ЖК «Зум на Неве» - фото №3 ЖК «Зум на Неве» - фото №4 ЖК «Зум на Неве» - фото №5

Характеристики

Общая
74.2 м²
Кухня
17.22 м²
Жилая
39.19 м²
Этаж
12 из 17
Раздельный, Совмещенный
12 909 687 ₽
173 985 ₽/м²
Купить эту квартиру в кредит с
ипотекой
9 сдан / 12 строятся