3-комнатная квартира, 70.9 м²

1 очередь, корпус 3.7, сдан
Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Улица Дыбенко 15 Минут транспортом
3-комнатная квартира, 70.9 м² - планировка, фото №1 3-комнатная квартира, 70.9 м² - планировка этажа ЖК «Зум на Неве» - фото №1 ЖК «Зум на Неве» - фото №2 ЖК «Зум на Неве» - фото №3 ЖК «Зум на Неве» - фото №4 ЖК «Зум на Неве» - фото №5

Характеристики

Общая
70.9 м²
Кухня
13.95 м²
Жилая
40.41 м²
Этаж
5 из 17
Раздельный, Совмещенный
13 638 324 ₽
192 360 ₽/м²
Купить эту квартиру в кредит с
ипотекой
9 сдан / 12 строятся