Квартира-студия, 26.6 м²

1 очередь, корпус 3.8, сдан
Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Улица Дыбенко 15 Минут транспортом
Квартира-студия, 26.6 м² - планировка, фото №1 Квартира-студия, 26.6 м² - планировка этажа ЖК «Зум на Неве» - фото №1 ЖК «Зум на Неве» - фото №2 ЖК «Зум на Неве» - фото №3 ЖК «Зум на Неве» - фото №4 ЖК «Зум на Неве» - фото №5

Характеристики

Общая
26.6 м²
Жилая
19.03 м²
Этаж
7 из 17
Совмещенный
5 836 439 ₽
219 415 ₽/м²
Купить эту квартиру в кредит с
ипотекой
9 сдан / 12 строятся