3-комнатная (Евро) квартира, 57.69 м²

2 очередь, корпус 3.3, сдача в II кв. 2026
Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Улица Дыбенко 15 Минут транспортом
3-комнатная (Евро) квартира, 57.69 м² - планировка, фото №1 3-комнатная (Евро) квартира, 57.69 м² - планировка этажа ЖК «Зум на Неве» - фото №1 ЖК «Зум на Неве» - фото №2 ЖК «Зум на Неве» - фото №3 ЖК «Зум на Неве» - фото №4 ЖК «Зум на Неве» - фото №5

Характеристики

Общая
57.69 м²
Кухня
18.68 м²
Жилая
23.87 м²
Этаж
3 из 17
Срок сдачи
II кв. 2026
Отделка
Без отделки
Тип дома
Кирпич + Монолит
Санузел
Раздельный
12 730 741 ₽
220 675 ₽/м²
Купить эту квартиру в кредит с
ипотекой
9 сдан / 12 строятся