5-комнатная (Евро) квартира, 109 м²

1 очередь, корпус 3.8, сдан
Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Улица Дыбенко 15 Минут транспортом
5-комнатная (Евро) квартира, 109 м² - планировка, фото №1 5-комнатная (Евро) квартира, 109 м² - планировка этажа ЖК «Зум на Неве» - фото №1 ЖК «Зум на Неве» - фото №2 ЖК «Зум на Неве» - фото №3 ЖК «Зум на Неве» - фото №4 ЖК «Зум на Неве» - фото №5

Характеристики

Общая
109 м²
Кухня
20.82 м²
Жилая
57.64 м²
Этаж
7 из 17
Раздельный, Совмещенный
17 499 405 ₽
160 545 ₽/м²
Купить эту квартиру в кредит с
ипотекой
9 сдан / 12 строятся