3-комнатная (Евро) квартира, 55.08 м²

2 очередь, корпус 17, сдача в I кв. 2027
Бугры, Гаражный проезд
Девяткино 15 Минут транспортом
3-комнатная (Евро) квартира, 55.08 м² - планировка, фото №1 3-комнатная (Евро) квартира, 55.08 м² - планировка этажа ЖК «Стороны света-2» - фото №1 ЖК «Стороны света-2» - фото №2 ЖК «Стороны света-2» - фото №3 ЖК «Стороны света-2» - фото №4

Характеристики

Общая
55.08 м²
Кухня
17.09 м²
Жилая
25.89 м²
Этаж
4 из 17
Срок сдачи
I кв. 2027
Отделка
Чистовая
Тип дома
Монолит
Санузел
Раздельный
9 253 440 ₽
168 000 ₽/м²
Купить эту квартиру в кредит с
ипотекой
Застройщик: Прок
5 сдан / 2 строятся