Квартира-студия, 25.8 м²

2 очередь, корпус 1.3, сдача в IV кв. 2026
Мурино, Ручьёвский пр-кт
Девяткино 11 Минут транспортом
Квартира-студия, 25.8 м² - планировка, фото №1 Квартира-студия, 25.8 м² - планировка этажа ЖК «Новые Лаврики» - фото №1 ЖК «Новые Лаврики» - фото №2 ЖК «Новые Лаврики» - фото №3 ЖК «Новые Лаврики» - фото №4 ЖК «Новые Лаврики» - фото №5 ЖК «Новые Лаврики» - фото №6 ЖК «Новые Лаврики» - фото №7

Характеристики

Общая
25.8 м²
Кухня
3.74 м²
Жилая
12.73 м²
Этаж
6 из 12
Срок сдачи
IV кв. 2026
Отделка
Подчистовая
Тип дома
Кирпич + Монолит
Санузел
Совмещенный
4 366 004 ₽
169 225 ₽/м²
Купить эту квартиру в кредит с
ипотекой
Застройщик: Самолет
7 сдан / 17 строятся