1-комнатная квартира, 35.51 м²

2 очередь, корпус 1.3, сдача в IV кв. 2026
Мурино, Ручьёвский пр-кт
Девяткино 11 Минут транспортом
1-комнатная квартира, 35.51 м² - планировка, фото №1 1-комнатная квартира, 35.51 м² - планировка этажа ЖК «Новые Лаврики» - фото №1 ЖК «Новые Лаврики» - фото №2 ЖК «Новые Лаврики» - фото №3 ЖК «Новые Лаврики» - фото №4 ЖК «Новые Лаврики» - фото №5 ЖК «Новые Лаврики» - фото №6 ЖК «Новые Лаврики» - фото №7

Характеристики

Общая
35.51 м²
Кухня
11.28 м²
Жилая
13.28 м²
Этаж
12 из 12
Срок сдачи
IV кв. 2026
Отделка
Чистовая
Тип дома
Кирпич + Монолит
Санузел
Совмещенный
6 932 272 ₽
195 220 ₽/м²
Купить эту квартиру в кредит с
ипотекой
Застройщик: Самолет
7 сдан / 17 строятся