Квартира-студия, 23.95 м²

2 очередь, корпус 2, сдан
Мурино, Ручьёвский пр-кт
Девяткино 14 Минут транспортом
Квартира-студия, 23.95 м² - планировка, фото №1 Квартира-студия, 23.95 м² - планировка этажа ЖК «Полис ЛАВрики» - фото №1 ЖК «Полис ЛАВрики» - фото №2 ЖК «Полис ЛАВрики» - фото №3 ЖК «Полис ЛАВрики» - фото №4 ЖК «Полис ЛАВрики» - фото №5 ЖК «Полис ЛАВрики» - фото №6

Характеристики

Общая
23.95 м²
Жилая
16.36 м²
Этаж
4 из 12
Лоджия
4.78 м²
5 248 888 ₽
219 160 ₽/м²
Купить эту квартиру в кредит с
ипотекой
Застройщик: Полис Групп
8 сдан / 2 строятся