Невская Долина

от 112 862 ₽ за м²
Новосаратовка д., Покровская Дорога ул.
Ломоносовская
40 Минут транспортом
Застройщик: Самолет
Кол-во квартир: 86
11 | Студия от 22 м²
3 359 472 ₽
18 | 1 ккв от 32 м²
4 207 033 ₽
9 | 2 ккв от 51 м²
6 980 106 ₽
26 | 2 ккв (Евро) от 33 м²
4 488 392 ₽
4 | 3 ккв от 72 м²
10 822 027 ₽
18 | 3 ккв (Евро) от 51 м²
7 340 378 ₽

Аннино Сити

от 117 000 ₽ за м²
Аннино п., Якова Золина ул.
Проспект Ветеранов
30 Минут транспортом
Застройщик: НСК
Кол-во квартир: 85
45 | Студия от 20 м²
3 214 080 ₽
27 | 1 ккв от 33 м²
4 340 867 ₽
12 | 2 ккв от 59 м²
7 850 840 ₽
1 | 3 ккв (Евро) от 59 м²
7 845 520 ₽

Neva Haus

от 487 200 ₽ за м²
Санкт-Петербург г., Петровский пр-кт
Спортивная
5 Минут транспортом
Застройщик: ЛСР.Недвижимость - Северо-Запад
Кол-во квартир: 83
5 | Студия от 23 м²
17 149 560 ₽
1 | 1 ккв от 48 м²
41 564 320 ₽
9 | 2 ккв (Евро) от 43 м²
30 969 980 ₽
2 | 3 ккв от 145 м²
76 267 100 ₽
23 | 3 ккв (Евро) от 61 м²
40 285 410 ₽
27 | 4 ккв (Евро) от 106 м²
64 145 480 ₽

Фёдоровское

от 117 000 ₽ за м²
Федоровское д., Шоссейная ул.
Купчино
40 Минут транспортом
Застройщик: ВИТА
Кол-во квартир: 82
58 | 3 ккв от 66 м²
7 764 120 ₽
24 | 4 ккв от 81 м²
9 460 620 ₽

Окла Вижн

от 251 800 ₽ за м²
Санкт-Петербург г., Суздальское ш.
Проспект Просвещения
9 Минут транспортом
Застройщик: ЛенСтройТрест
Кол-во квартир: 82
3 | 2 ккв от 67 м²
21 271 175 ₽
64 | 2 ккв (Евро) от 45 м²
12 144 000 ₽
1 | 3 ккв (Евро) от 69 м²
20 205 625 ₽
14 | 4 ккв (Евро) от 85 м²
22 463 159 ₽

Янила Драйв

от 134 300 ₽ за м²
Янино-1 д., Голландская ул.
Ладожская
15 Минут транспортом
Застройщик: ЛенСтройТрест
Кол-во квартир: 82
34 | Студия от 25 м²
5 823 600 ₽
35 | 1 ккв от 32 м²
6 966 630 ₽
1 | 2 ккв от 61 м²
8 178 870 ₽
10 | 2 ккв (Евро) от 39 м²
7 632 320 ₽
2 | 3 ккв (Евро) от 61 м²
10 911 400 ₽

Новое Колпино

от 123 113 ₽ за м²
Колпино г., Загородная ул.
Рыбацкое
20 Минут транспортом
Застройщик: Самолет
Кол-во квартир: 81
35 | Студия от 22 м²
3 751 177 ₽
5 | 1 ккв от 33 м²
6 113 417 ₽
6 | 2 ккв от 55 м²
9 836 580 ₽
8 | 2 ккв (Евро) от 38 м²
6 986 448 ₽
1 | 3 ккв от 90 м²
15 956 042 ₽
18 | 3 ккв (Евро) от 51 м²
8 286 065 ₽

Южный форт

от 255 000 ₽ за м²
Санкт-Петербург г., Доблести ул.
Автово
13 Минут транспортом
Застройщик: Лидер Групп
Кол-во квартир: 81
21 | Студия от 17 м²
5 530 680 ₽
29 | 1 ккв от 26 м²
8 174 700 ₽
14 | 2 ккв (Евро) от 33 м²
9 546 800 ₽
17 | 3 ккв (Евро) от 48 м²
14 050 850 ₽

Большой Сампсониевский, 32

от 478 000 ₽ за м²
Санкт-Петербург г., Большой Сампсониевский пр-кт
Выборгская
9 Минут пешком
Застройщик: LEGENDA Intelligent Development
Кол-во квартир: 80
24 | 2 ккв (Евро) от 36 м²
26 886 398 ₽
39 | 3 ккв (Евро) от 58 м²