Весна 3

от 188 579 ₽ за м²
Кудрово д.
Улица Дыбенко
5 Минут транспортом
Застройщик: ЦДС
Кол-во квартир: 1
1 | Студия от 29 м²
5 548 000 ₽

Ariosto

от 292 347 ₽ за м²
Санкт-Петербург г., Глухарская ул.
Комендантский проспект
15 Минут транспортом
Застройщик: Арсенал-Недвижимость
Кол-во квартир: 1
1 | 3 ккв (Евро) от 73 м²
21 437 806 ₽

Граф Орлов

от 266 601 ₽ за м²
Санкт-Петербург г., Московский пр-кт
Московская
5 Минут пешком
Застройщик: Л1
Кол-во квартир: 1
1 | 4 ккв (Евро) от 160 м²
62 158 184 ₽

EcoCity

от 167 297 ₽ за м²
Мистолово д.
Парнас
10 Минут транспортом
Застройщик: RBI
Кол-во квартир: 1
1 | 2 ккв (Евро) от 53 м²
8 850 000 ₽

Мариоки

от 144 379 ₽ за м²
Молодежное п., Правды ул.
Старая Деревня
49 Минут транспортом
Застройщик: Сенатор
Кол-во квартир: 1
1 | 4 ккв (Евро) от 132 м²
19 029 200 ₽

Морская набережная

от 255 500 ₽ за м²
Санкт-Петербург г., Морская наб.
Приморская
17 Минут транспортом
Застройщик: ЛСР.Недвижимость - Северо-Запад
Кол-во квартир: 1
1 | 4 ккв (Евро) от 75 м²
29 327 220 ₽

Мурино Space

от 221 781 ₽ за м²
Мурино п., Шоссе в Лаврики ул.
Девяткино
22 Минут пешком
Застройщик: ЦДС
Кол-во квартир: 1
1 | 2 ккв (Евро) от 41 м²
8 995 455 ₽

TESORO

от 777 511 ₽ за м²
Санкт-Петербург г., Лодейнопольская ул.
Петроградская
20 Минут пешком
Застройщик: Аквилон-Инвест
Кол-во квартир: 1
1 | 2 ккв от 54 м²
41 830 100 ₽

Окла

от 236 300 ₽ за м²
Санкт-Петербург г., Суздальское ш.
Проспект Просвещения
9 Минут транспортом
Застройщик: ЛенСтройТрест
Кол-во квартир: 1
1 | 1 ккв от 46 м²
15 470 000 ₽