Чёрная речка

от 311 444 ₽ за м²
Санкт-Петербург г., Белоостровская ул.
Лесная
15 Минут пешком
Застройщик: ЦДС
Кол-во квартир: 3
2 | 2 ккв (Евро) от 44 м²
16 258 562 ₽
1 | 3 ккв (Евро) от 83 м²
25 728 375 ₽

Энфилд

от 150 000 ₽ за м²
Бугры п., Дорога в Мурино
Девяткино
5 Минут транспортом
Застройщик: Арсенал-Недвижимость
Кол-во квартир: 2
2 | 2 ккв (Евро) от 52 м²
7 782 016 ₽

Лисичанская, 22

от 385 792 ₽ за м²
Санкт-Петербург г., Лисичанская ул.
Чёрная речка
5 Минут пешком
Застройщик: LEGENDA Intelligent Development
Кол-во квартир: 2
2 | 3 ккв (Евро) от 64 м²
24 791 000 ₽

Верхний

от 92 709 ₽ за м²
Колтуши д., Мира ул.
Ладожская
20 Минут транспортом
Застройщик: Колтушская Строительная Компания
Кол-во квартир: 2
2 | 2 ккв от 64 м²
5 924 100 ₽

Мадонна Бенуа

от 495 942 ₽ за м²
Санкт-Петербург г., Малый пр-кт
Петроградская
5 Минут пешком
Застройщик: Еврострой
Кол-во квартир: 2
2 | 4 ккв (Евро) от 111 м²
55 000 000 ₽

VEREN NEXT шуваловский

от 214 668 ₽ за м²
Санкт-Петербург г., Парашютная ул.
Пионерская
30 Минут транспортом
Застройщик: VEREN GROUP
Кол-во квартир: 2
1 | 2 ккв (Евро) от 73 м²
16 140 706 ₽
1 | 4 ккв (Евро) от 83 м²
17 881 882 ₽

Полис Приморский 2

от 275 975 ₽ за м²
Санкт-Петербург г., Глухарская ул.
Комендантский проспект
20 Минут транспортом
Застройщик: Полис Групп
Кол-во квартир: 2
1 | Студия от 20 м²
7 499 888 ₽
1 | 3 ккв (Евро) от 61 м²
16 886 888 ₽

Институтский, 16

от 416 500 ₽ за м²
Санкт-Петербург г., Институтский пр-кт
Площадь Мужества
20 Минут пешком
Застройщик: LEGENDA Intelligent Development
Кол-во квартир: 2
1 | 2 ккв (Евро) от 62 м²
26 144 100 ₽
1 | 4 ккв (Евро) от 157 м²
65 515 450 ₽

Малоохтинский, 68

от 374 589 ₽ за м²
Санкт-Петербург г., Малоохтинский пр-кт
Новочеркасская
5 Минут пешком
Застройщик: LEGENDA Intelligent Development
Кол-во квартир: 2
2 | 4 ккв (Евро) от 133 м²
49 820 300 ₽