Получите консультацию специалиста отдела продаж в ЖК «Романовка»
Оставьте заявку, чтобы узнать об индивидуальных предложениях, акциях, доступных планировках и получить расчет вариантов оплаты.
Описание
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Романовка» стоимостью 6 418 823 руб. Квартира расположена в Всеволожском районе. Рядом станция метро Ладожская (50 минут транспортом). Объект расположен по адресу Романовка, Инженерная ул., корпус 1, секция 2. Находится на 3-ом этаже 12 этажного кирпично-монолитного дома. Всего в данной секции 5 этажей. Квартира имеет общую площадь 49.05 м², при 21.46м² общей жилой площади, 2 комнаты площадью 11.46м², 10м², кухню 14.03м², коридор 6.81м². Также есть лоджия площадью 2.34м² . Санузлы: совмещенный - 4.07 м², туалет - 1.51 м². Потолки высотой 2.57 метра, внутренняя отделка в помещении не производилась. На этаже максимум 6 квартир, данная квартира 6-ая по счёту на этаже. Возможность приобретения: ипотека, договор ДДУ эскроу. ЖК «Романовка» это высотный ЖК комфорт-класса, от компании застройщика «Glorax Development». Далее
Жилой комплекс Романовка - новый квартал в зеленом поясе Петербурга. Пространство, где архитектура, воздух и ритм жизни складываются в единую картину. Здесь все подчинено логике комфорта: тишина во дворах без машин, интуитивная навигация и лаконичная архитектура с низкой плотностью.
Архитектура проекта создает ощущение уверенности. Это дома, к которым хочется возвращаться.
Фасады в светлой, природной гамме. Увеличенные окна, в которых отражаются сосны и небо. Четкие пропорции и спокойная ритмика этажей, встроенная в масштаб местности.
Дворы формируют продолжение дома. Здесь есть место для каждого: для детей игровые
площадки с элементами развития, для взрослых перголы с розетками и Wi-Fi, где можно почитать или просто посидеть в тишине. Ландшафт проектировался в диалоге с природой: высажены крупномерные деревья, адаптированные к климатической зоне, хвойные породы, тенистые кустарники и газоны.
Подробнее о ЖК «Романовка»