2-комнатная (Евро) квартира, 44.43 м²

1 очередь, корпус 1.1, сдан
Новогорелово, Красносельское ш.
Проспект Ветеранов 25 Минут транспортом
2-комнатная (Евро) квартира, 44.43 м² - планировка, фото №1 2-комнатная (Евро) квартира, 44.43 м² - планировка этажа ЖК «Квартал Торики» - фото №1 ЖК «Квартал Торики» - фото №2 ЖК «Квартал Торики» - фото №3 ЖК «Квартал Торики» - фото №4 ЖК «Квартал Торики» - фото №5

Характеристики

Общая
44.43 м²
Кухня
16.94 м²
Жилая
15.63 м²
Этаж
11 из 13
Раздельный
7 328 529 ₽
164 946 ₽/м²
Купить эту квартиру в кредит с
ипотекой
Застройщик: Самолет
11 сдан / 17 строятся