2-комнатная (Евро) квартира, 36.6 м²

2 очередь, корпус 5, сдача в IV кв. 2026
Санкт-Петербург, Партизанская ул.
Новочеркасская 25 Минут пешком
2-комнатная (Евро) квартира, 36.6 м² - планировка, фото №1 2-комнатная (Евро) квартира, 36.6 м² - планировка этажа ЖК «Большая Охта» - фото №1 ЖК «Большая Охта» - фото №2 ЖК «Большая Охта» - фото №3 ЖК «Большая Охта» - фото №4 ЖК «Большая Охта» - фото №5 ЖК «Большая Охта» - фото №6

Характеристики

Общая
36.6 м²
Кухня
17.7 м²
Жилая
10.9 м²
Этаж
4 из 11
Срок сдачи
IV кв. 2026
Отделка
Подчистовая
Тип дома
Монолит
Санузел
Совмещенный
15 558 660 ₽
425 100 ₽/м²
Купить эту квартиру в кредит с
ипотекой
63 сдан / 49 строятся