Квартира-студия, 30.69 м²

2 очередь, корпус 2, сдача в II кв. 2028
Новосаратовка, Первых ул.
Ломоносовская 12 Минут транспортом
Квартира-студия, 30.69 м² - планировка, фото №1 Квартира-студия, 30.69 м² - планировка этажа ЖК «Южная Нева» - фото №1 ЖК «Южная Нева» - фото №2 ЖК «Южная Нева» - фото №3

Характеристики

Общая
30.69 м²
Жилая
19.73 м²
Этаж
4 из 18
Срок сдачи
II кв. 2028
Отделка
Чистовая
Тип дома
Кирпич + Монолит
Санузел
Совмещенный
Лоджия
5 м²
4 961 815 ₽
161 675 ₽/м²
Купить эту квартиру в кредит с
ипотекой
Застройщик: Самолет
9 сдан / 17 строятся