Квартира-студия, 25.2 м²

1 очередь, корпус 1, сдан
Новосаратовка, Первых ул.
Ломоносовская 12 Минут транспортом
Квартира-студия, 25.2 м² - планировка, фото №1 Квартира-студия, 25.2 м² - планировка этажа ЖК «Южная Нева» - фото №1 ЖК «Южная Нева» - фото №2 ЖК «Южная Нева» - фото №3

Характеристики

Общая
25.2 м²
Жилая
15.02 м²
Этаж
16 из 18
Лоджия
5.14 м²
5 071 491 ₽
201 250 ₽/м²
Купить эту квартиру в кредит с
ипотекой
Застройщик: Самолет
9 сдан / 17 строятся