Квартира-студия, 25.7 м²

7 очередь, сдан
Коммунар, Железнодорожная ул., дом № 3
Купчино 45 Минут транспортом
ЖК «Pixel» - фото №1 ЖК «Pixel» - фото №2 ЖК «Pixel» - фото №3 ЖК «Pixel» - фото №4 ЖК «Pixel» - фото №5

Характеристики

Общая
25.7 м²
Этаж
5 из 8
-
3 263 900 ₽
127 000 ₽/м²
Купить эту квартиру в кредит с
ипотекой
Застройщик: СЗ НЭК Холдинг
12 сдан