Квартира-студия, 23.94 м²

1 очередь, корпус 7, сдан
Сертолово, Восточно-Выборгское ш.
Парнас 30 Минут транспортом
Квартира-студия, 23.94 м² - планировка, фото №1 Квартира-студия, 23.94 м² - планировка этажа ЖК «Новая история» - фото №1 ЖК «Новая история» - фото №2 ЖК «Новая история» - фото №3 ЖК «Новая история» - фото №4 ЖК «Новая история» - фото №5 ЖК «Новая история» - фото №6 ЖК «Новая история» - фото №7

Характеристики

Общая
23.94 м²
Жилая
16.98 м²
Этаж
4 из 4
Совмещенный
5 578 020 ₽
233 000 ₽/м²
Купить эту квартиру в кредит с
ипотекой
Застройщик: ТАЙМС
8 сдан / 2 строятся