Квартира-студия, 23.04 м²

1 очередь, корпус 1, сдача в I кв. 2027
Санкт-Петербург, Муринская дор.
Девяткино 21 Минут пешком
Квартира-студия, 23.04 м² - планировка, фото №1 Квартира-студия, 23.04 м² - планировка этажа ЖК «Старлайт» - фото №1 ЖК «Старлайт» - фото №2

Характеристики

Общая
23.04 м²
Жилая
15.43 м²
Этаж
23 из 25
Срок сдачи
I кв. 2027
Отделка
Без отделки
Тип дома
Кирпич + Монолит
Санузел
Совмещенный
Лоджия
3.69 м²
5 184 000 ₽
225 000 ₽/м²
Купить эту квартиру в кредит с
ипотекой
Застройщик: Лидер Групп
9 сдан / 7 строятся