Получите консультацию специалиста отдела продаж в ЖК «Коллекционер»
Оставьте заявку, чтобы узнать об индивидуальных предложениях, акциях, доступных планировках и получить расчет вариантов оплаты.
Описание
Продается двухъярусная 6 ккв (Евро) в ЖК «Коллекционер» стоимостью 195 359 978 руб. 6 ккв (Евро) расположена в Петроградском районе. Рядом станция метро Петроградская (12 минут пешком). Объект расположен по адресу Санкт-Петербург, Чапыгина ул., корпус 1, секция 1. Находится на 6-ом этаже 8 этажного кирпично-монолитного дома. Всего в данной секции 6 этажей. 6 ккв (Евро) имеет общую площадь 222 м² Потолки высотой 3 метра, внутренняя отделка в помещении не производилась. На этаже максимум 4 квартиры, данная квартира 4-ая по счёту на этаже. Возможность приобретения: ипотека, договор ДДУ эскроу. ЖК «Коллекционер» элит-класса, от компании застройщика «RBI». Далее
Дом «Коллекционер» — как редкая находка в собрании ценителя: здесь русская монументальность и величие воплощены в торжественных фасадах, итальянская дольче вита оживает на уютной площади сиесты и созерцания, а испанская уютная семейность воплощается в вечерних беседах в приватном зелёном дворике-патио. Завершает эту изысканную композицию собственная пинакотека в лобби — отражение истинного искусства жить.
В доме всего 69 коллекционных лотов в 2-х секциях, которые объединены витражной анфиладой. Воздушные фасады из натурального камня в стиле «эклектика» украшены башенками, металлической инкрустацией, эркерами, рустами и карнизами, любоваться которыми будут целые поколения.