Борский

от 170 000 ₽ за м²
Янино-1 д., Ясная ул.
Ладожская
33 Минут транспортом
Застройщик: ССК
Кол-во квартир: 319
92 | Студия от 26 м²
5 915 250 ₽
63 | 1 ккв от 34 м²
6 435 300 ₽
19 | 2 ккв от 56 м²
9 733 500 ₽
99 | 2 ккв (Евро) от 36 м²
6 832 400 ₽
37 | 3 ккв (Евро) от 56 м²
9 759 750 ₽
9 | 4 ккв (Евро) от 72 м²
12 182 200 ₽

Авиатор

от 181 200 ₽ за м²
Мурино п., Авиаторов Балтики пр-кт
Девяткино
15 Минут транспортом
Застройщик: Мавис
Кол-во квартир: 268
129 | Студия от 21 м²
4 633 862 ₽
123 | 1 ккв от 30 м²
6 057 436 ₽
16 | 2 ккв (Евро) от 39 м²
7 648 788 ₽

Ясно.Янино

от 174 375 ₽ за м²
Янино-1 д., Ясная ул.
Ладожская
20 Минут транспортом
Застройщик: КВС
Кол-во квартир: 251
59 | Студия от 23 м²
4 468 941 ₽
55 | 1 ккв от 35 м²
6 261 153 ₽
36 | 2 ккв от 52 м²
10 124 560 ₽
69 | 2 ккв (Евро) от 37 м²
6 699 488 ₽
4 | 3 ккв от 74 м²
14 724 406 ₽
25 | 3 ккв (Евро) от 57 м²
10 949 651 ₽

Аквилон РИВА

от 174 945 ₽ за м²
Мурино п., Шувалова ул.
Девяткино
7 Минут транспортом
Застройщик: Аквилон-Инвест
Кол-во квартир: 241
98 | Студия от 22 м²
4 525 248 ₽
87 | 1 ккв от 28 м²
6 336 838 ₽
22 | 2 ккв от 44 м²
10 463 018 ₽
26 | 2 ккв (Евро) от 42 м²
8 182 642 ₽
6 | 3 ккв (Евро) от 57 м²
12 855 236 ₽
2 | 4 ккв (Евро) от 71 м²
15 638 991 ₽

Аквилон Верба

от 140 896 ₽ за м²
Янино-1 д., Заводская ул.
Ладожская
13 Минут транспортом
Застройщик: Аквилон-Инвест
Кол-во квартир: 230
61 | Студия от 25 м²
3 959 086 ₽
2 | 1 ккв от 36 м²
5 723 128 ₽
41 | 2 ккв от 47 м²
8 135 542 ₽
91 | 2 ккв (Евро) от 36 м²
5 686 632 ₽
3 | 3 ккв от 76 м²
15 079 808 ₽
26 | 3 ккв (Евро) от 55 м²
9 355 848 ₽

А101 Всеволожск

от 137 930 ₽ за м²
Всеволожск г., Доктора Сотникова ул.
Улица Дыбенко
25 Минут транспортом
Застройщик: А101
Кол-во квартир: 225
44 | Студия от 21 м²
4 283 176 ₽
42 | 1 ккв от 33 м²
5 629 632 ₽
40 | 2 ккв от 45 м²
8 021 430 ₽
30 | 2 ккв (Евро) от 37 м²
5 898 682 ₽
8 | 3 ккв от 62 м²
10 916 684 ₽
39 | 3 ккв (Евро) от 49 м²
7 267 557 ₽

Энфилд

от 200 000 ₽ за м²
Бугры п., Дорога в Мурино
Девяткино
5 Минут транспортом
Застройщик: Арсенал-Недвижимость
Кол-во квартир: 219
8 | 1 ккв от 47 м²
9 478 000 ₽
4 | 2 ккв от 59 м²
12 468 200 ₽
36 | 2 ккв (Евро) от 42 м²
9 028 000 ₽
150 | 3 ккв (Евро) от 60 м²
12 188 000 ₽
21 | 4 ккв (Евро) от 78 м²
15 684 000 ₽

Южная Нева

от 118 445 ₽ за м²
Новосаратовка д., Первых ул.
Ломоносовская
12 Минут транспортом
Застройщик: Самолет
Кол-во квартир: 193
44 | Студия от 25 м²
4 193 445 ₽
73 | 1 ккв от 34 м²
5 042 336 ₽
2 | 2 ккв от 60 м²
10 361 333 ₽
43 | 2 ккв (Евро) от 36 м²
5 377 169 ₽
28 | 3 ккв (Евро) от 56 м²
6 919 533 ₽
3 | 4 ккв (Евро) от 84 м²
14 328 721 ₽

Эко Квартал Нега

от 175 000 ₽ за м²
Новое Девяткино д., Энергетиков ул.
Девяткино
6 Минут транспортом
Застройщик: БАЗИС
Кол-во квартир: 192
101 | Студия от 18 м²
3 490 500 ₽
31 | 1 ккв от 25 м²
4 643 500 ₽
14 | 2 ккв от 44 м²
8 085 000 ₽
22 | 2 ккв (Евро) от 31 м²
6 493 500 ₽
24 | 3 ккв (Евро) от 46 м²
8 347 500 ₽