Квартира-студия, 27.8 м²

2 очередь, корпус 5, сдан
Санкт-Петербург, Глухарская ул.
Комендантский проспект 14 Минут транспортом
Квартира-студия, 27.8 м² - планировка, фото №1 Квартира-студия, 27.8 м² - планировка этажа ЖК «Тайм Сквер» - фото №1 ЖК «Тайм Сквер» - фото №2 ЖК «Тайм Сквер» - фото №3 ЖК «Тайм Сквер» - фото №4 ЖК «Тайм Сквер» - фото №5

Характеристики

Общая
27.8 м²
Жилая
18.5 м²
Этаж
6 из 13
Лоджия
3.8 м²
7 861 832 ₽
282 800 ₽/м²
Купить эту квартиру в кредит с
ипотекой
Застройщик: РСТИ
26 сдан / 12 строятся